Чего необходимо опасаться на выборах Президента Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17195)
Опасаться надо очередного майдана не согласных с выборами. Я один заметил, что накал майданов идёт по нарастающей? Следовательно очередной майдан выльется в хорошую перестрелку.
Украинцы, а вы через какой промежуток времени начнёте орать "Геть" очередному своему презику? Год? Меньше?
Хотя мне в принципе- по барабану. Лишь бы по долгам платили, а то что приползут помощи у России просить - к гадалке не ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
опасаться надо россии - может сорвать выборы военным конфликтом.
А сами выборы пройдут с гарантированным избранием Порошенко. И это хорошо.
Наставник (35099)
как обычно, выбирать не из чего....
Наставник (34693)
Опасаться надо только провокаций, инспирированных Россией.
Провокаций в том числе и кровавых...
Верховный Наставник (191141)
Чтобы не выбрали дохлого жирафа-с него спросу меньше!
Верховный Наставник (162444)
что выберут президента.
Хранитель Истины (462732)
Тут и ёжику понятно, что президентом выберет себя Вальцман, а мэром- боксёр с отбитыми мозгами!