Почему для одних женщин мужчина это слезы и разочарования, а для других- радость и поддержка?

Особенно интересно мнение мужчин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270524)
Если дома нет атмосферы тепла и любви, а постоянные укоры и требования, там слёзы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Кто что ищет...)))))
Просветленный (794109)
Сама вот думаю )
https://old.qna.center/answer/21070151
Верховный Наставник (240458)
для кого он ВСЕГДА радость и поддержка?!
Я о таком только здесь и в кино слышала...
Хранитель Истины (303334)
Ну так мужики-то разные, несмотря на то, что одинаковые
потому что одни женщины точно знают, чего хотят в первую очередь от жизни в целом, во вторую очередь от мужчины, в результате формируются пределы допустимого и недопустимого, таким образом большая часть мужчин, которые не вписываются в эти пределы отпадают автоматически, остальные отсеиваются по ходу дела, чаще еще на начальном этапе общения, например, после приветствия и таким нехитрым абсолютно естественным отбором рядом с женщиной на горизонте остаются маячить в лучшем случае пара тройка мужчин, а то и ни одного!

Ведь часто можно наблюдать картину, когда женщина и умна, и красива, и в общении приятна, и человек замечательный, и самостоятельная, и сама себя обеспечивает, и при всем при этом ОДНА. Потому что на ее горизонте нет мужика, который вписался в ее допустимые пределы - все не то! А она ведь четко знает, кто ей нужен! Ей не позволяют внутренние установки переступить через себя и что-то ТЕРПЕТЬ или с чем-то смириться!

НО если женщине ПОВЕЗЛО и на ее горизонте все-таки оказался нужный ей мужчина, она счастливая обладательница именно той жизни на которую рассчитывала! И в этом случае мужчина для нее - это БЕЗУСЛОВНО в первую очередь РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ!

а другие женщины, коих по-моему большинство, они сами не знают, что им нужно! им нужно ВСЁ сразу и НИЧЕГО конкретного! И чтобы понять НУЖНО или НЕНУЖНО, они вынуждены ПРОБОВАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД! И только когда какой-нибудь алкаш, уголовник, нарик, дурак, безответственный, бессовестный человек создаст им в жизни кучу проблем, только тогда они понимают, что это им ненужно, но тогда бывает ПОЗДНО! Но самое печальное в том, что они упорно продолжают НЕ понимать, что же им все-таки нужно и снова ПРОБУЮТ на свой страх и риск, и кому-то везет, но чаще думаю нет! вот и все!

основная проблема женщины - врожденная человеческая глупость! именно она мешает женщине устроиться в жизни!

под словосочетанием "устроиться в жизни" я подразумеваю счастливую семейную жизнь прежде всего, радость в отношениях с любимым и любящим мужчиной, радость материнства, и успех во всех сферах жизни, а не только в истинном женском счастье!

Потому что мужчины и женщины разные?
Вообще люди разные
Наставник (50950)
К Колоссянам 3:19 - Мужья, любите жен и не будьте с ними резки.