Ну вот, опять янки рушат влажные мрии *ей!( А помните, как *и мечтали захватывать Россию?) +

Разговоров о возможном военном ответе США на действия России в Керченском проливе на данный момент не ведется. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд на конференции, организованной газетой The Washington Post.

«Не было военного ответа, не было дискуссий о военном ответе в Азовском море», — сказал Данфорд.

По его словам, отношения США с Украиной основаны прежде всего на помощи в реформировании вооруженных сил и обеспечении обороны страны. Однако Данфорд отметил, что его работа заключается также в том, чтобы у американского лидера Дональда Трампа «были возможные варианты ответных действий с применением вооруженных сил».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141258)
Угу ..а они думали, что за них красивых все бросятся на амбразуру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
Укры никак не поймут, что война у пиндосов продумана так, чтобы сами амеры в ней не участвовали, а только дивиденты получали