Помню, как *и мечтали об обнищавщей из-за санкций России - и тут така зрада?) +

США не могут применить против России такие же санкции, как против Северной Кореи или Ирана. Российская экономика гораздо масштабнее и лучше интегрирована в международную финансовую систему и торговлю. Об этом сказано в докладе помощника министра финансов страны Маршалла Биллингсли, опубликованном на сайте Минфина.

«КНДР и Иран в течение десятилетий были в значительной степени или почти полностью изолированы от глобальной финансовой системы. Учитывая эту разницу, мы применяем наши инструменты так, чтобы оказать максимальное давление на Россию, но свести к минимуму побочные эффекты для США, наших европейских партнеров и мировой экономики», — отмечается в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Магазины ломятся от своего.... нафига нам еще и чужие гадости кушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а дед Максим тоже мечтал своей ж о п е девственность вернуть.
Верховный Наставник (168540)
Прежде всего, вся эта хрень, бьёт по самим штатам. И при этом товарооборот растёт.
Верховный Наставник (159595)
во...признали что мы их партнёры...а хахлы тока инструмент...ржавый доломают и выбросят...эээнеее...забыла этож янки...они не выбросят...европпе продадут...и та...кряхтя и сетуя будет в своей жиопе ковыряца
Верховный Наставник (124602)
а чем занят Ты, о Тыквейший? всё воюешь по утрам с хохлами.