Если вам на Новый год живого поросёночка подарят,что вы с ним будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159595)
мне один раз гуся подарили...на новый год...белова белова...красивова красивова...вот свинью подложили...пока я искала куда деть он у меня в гараже двое суток жил...обкакал всёёёёё...я его отдала...а ему башку отрубили и даже мне кусок принесли...а я не взяла...я плакала...незнаю...вот такая я дура...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Передарю
Просветленный (595295)
Передарю .
Хранитель Истины (383142)
Ой, нет! Спасибо-не надо!
Верховный Наставник (109447)
Отпущу на волю
UNA
Наставник (98884)
я его назову пушок и на цепочке буду с ним во дворе гулять по белому снежку чтоб он не запачкался..
бабушке подарю она любит их откармливать, а потом делить на всех
Хранитель Истины (428561)
Оставлю в качестве домашнего животного.
Наставник (71320)
Не....живого не надо, в квартире держать не хочется.
А, вот, в продаже появился шоколад в виде поросёнка, сегодня видела, и зовут его Стёпка. Такое имя ласковое, даже есть такой шоколад не захочется. Сфотографировала, но, увы, темновато было, почти не видно. Зато название есть.

Хранитель Истины (399806)
У меня нет таких идиотских знакомых.