Ну вот Вам Новый год! :) И что Вы с ним делать собрались? :)

С Новым годом Земляни!)

Чудесного Вам Нового года и весёлого новогоднего настроения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62739)
Спасибо! С Наступившим вас ...Счастья и Любви вам в 2015!!
Будим ЖИТЬ с ним)

Хотите, расскажу вам о любви? Но не о той, что страсть, разврат, беспутство, Что разжигает нам огонь в крови И заставляет совершать безумства. Я расскажу вам о другой любви, Когда приходишь вечером с работы, А дома все родные, все свои, И за порогом скинуты заботы, Когда не нужно говорить слова, А можно к сильному плечу прижаться, Когда ты чувствуешь, что всё ещё жива, И смотришь ты с надеждой в своё завтра.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38096)
Проживем его счастливо ))
И вас с новым годом!