Здлавствуй, Стлана!!! Мужчина может научить женщину, как правильно рожать?)

А почему женщина считает, что может учить мужчину например, как ремонтировать машину?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78421)
Настоящий мужчина многому может научить женщину..
Мурик привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что тут такого?
Ведь есть же тренеры, которые не играли в футбол. И неплохие тренеры...
Мудрец (14945)
По-моему, мужчины чаще лезут не в свое дело - они и рожать умеют и готовить правильно и гладить белье, только ничего не делают)))