Да вы все ипанулись что ли??? Допаки, Допаки...

До нового года осталось три недели!!! А у вас конь не валялся!!! Подарки не куплены, окна не мыты, враги не убиты... Вы всё успеете? А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126455)
у меня допакков НЕТ))) и подарки куплены и салаты будут наструганы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
окна я летом мою)
Верховный Наставник (233911)
Про окна можно рассказать тем у кого ща -25 за бортом.ага)
тихо сам с собою..тихо сам с собооою я веду бесеееду...с разных допаков
https://old.qna.center/question/4579332
Верховный Наставник (218873)
Я постараюсь))

Верховный Наставник (233095)
И не говори, с ума посходили с этими допаками. У порядочного человека не может быть допаков,
допак - это непорядочно. Вот у меня отродясь никогда допаков не было..
Магистр (1365)
При чём тут новый год? Кетайцы, индусы и прочие эфиопы смотрят на тебя с недоумением. А саудовские арабы спрашивают -- ачоэтатакое, а?
Хранитель Истины (428418)
Еще вопрос что более странно допаки или предновогодняя суета после которой на сам праздник уже сил не остается.