А как бы вы поступили в такой ситуации?

Дополнен 5 лет назад
Инцидент произошел в городе Самнер, штат Вашингтон, в августе. 32-летний Кевин Бут (Kevin Booth) пришел к заведению рано утром, до его открытия, за хлебом и обнаружил у крыльца сумку с деньгами. Как оказалось позже, в ней лежали 17 тысяч долларов (1,1 миллиона рублей). Мужчина взял только банкноту в 20 долларов (1,3 тысячи рублей), чтобы проверить, настоящая ли она. Все остальное он отдал волонтеру продовольственного банка, который пришел через 20 минут. Тот предложил Буту вместе сдать сумку в полицию.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324327)
Раздала бы все доллары ответчикам, которые дают мне ЛОшечки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23363)
Примерно так же, как и Кевин
Если бы конечно вообще стала проверять эту сумку.
Верховный Наставник (242394)
Государству не сдам. Погашу свой кредит и остальное на лечение больных детей. Кредит 1.000.