Дунуло. Дамы, а если такая ситуация, как поступите вы?...

...Допустим выходите вы с мужем из магаза, да-да, теперь продолжу тему.)), у него в руках два больших тяжелых пакета, вы придержали ему дверь, он вышел, и спускается по ступеням, вы тоже. Но на вас длинная юбка и, зачем-то, высоченные каблуки. Вы корячитесь по ступенькам, пытаясь не запутаться в юбке, не поскользнуться и не рухнуть со своих расчудесных каблуков. Видя ваши труды, некий посторонний мужчина протягивает вам руку, дабы вы таки не дербалызнулись, а благополучно спустились на ровный асфальт. Ваш мужчина это видит, но у него в руках два тяжелых пакета. Ставить на асфальт их нельзя--передавится все нафиг, вы-ж еще и яиц купили...
Итак вопрос--вы воспользуетесь помощью постороннего мужчины или будете героически корячиться дальше, пытаясь делать это грациозно?))))
А как ваш мужчина отреагирует, если вы на чужого обопретесь?
Ой, вот только не надо, что вы в магаз в таком виде не ходите. Просто войдите в образ.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Воспользуюсь.
Нормальный жест нормального мужчины)
Помочь даме)
Как отреагирует...
Не знаю)) Надеюсь, что не буйно))
Я улыбнусь и скажу - мерси))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не буду я никуда входить)) Я в машине посижу лучше)))
Хранитель Истины (270499)
Воспользуюсь... чё нет то... а муж ему спасибки скажет...
Вот на каблуках я себя ваще не представляю.
Хранитель Истины (313525)
Ну что я , истеричка перепуганная, от мужчин шугаться?))

ну поможет. большое дело)

ну это конечно перебор..это после театра что ли за яйцами зашли?)))
Просветленный (644808)
а я и пользовалась.при муже.и он доволен-хоть и не занят был.он любит,чтоб все вокруг меня крутились)
Хранитель Истины (383142)
Обопрусь,улыбнусь , скажу спасибо
Муж пусть сумки держит и сам себе завидует: какая ему жена досталась!
Верховный Наставник (100076)
1. Воспользуюсь.

2. Будет ипать мне мозг до конца дня ) А может, и весь следующий)
Типа-дааа, я для тебя грузчик, а остальные кавалеры. Неси раб, неси, пока тебе другие лапы подают )

ЗЫ) Я люблю честно отвечать на вопросы...
Верховный Наставник (140328)
Приподниму юбку и потопаю. я вообще не люблю.когда меня чужие руки трогают...
Мне и не нужно входить в образ, это мой повседневный прикид))))ха ха ха))))длинющие сарафаны в пол и каблуки каблуковичи высоченные)))
Мы бы оба на чужого опёрлись бы,эх ЧУЖОМУ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)))))))))
Воспользуюсь любезностью постороннего мужчины, причем без зазрения совести)) Мне кажется, что муж против не будет. Он, конечно, ревнивый, но не дурной)
Просветленный (715568)
Воспользуюсь..потому что мой потом озвереет..а я люблю когда он звереет)))
Из своего опыта скажу.. с одним бывшим мужем это была бы катастрофа.. он бы.. а) бросил сумки и полез драться, б) выел мне всю плешь..в) орал бы всю дорогу и в итоге мы бы посрали...сь по полной)) второй бывший муж.. принял как должное... он был галантный....Сейчас каблуки не ношу.. больше гавно..давы.. или маленький каблук..
Наставник (25471)
Помощью воспользуюсь обязательно)) Муж морду мужику бить не станет, но и довольным не будет)))))
А вообще, у меня муж может придержать мне дверь, держа в руках три пакета и двух детей)))
Меня в старом доме соседка одна су ч к ой за глаза звала - мне докладывали)) Потому что мы, как из деревни приедем, муж сначала отнесет три-четыре сумки в квартиру, потом спустится за детскими креслами, потом за детьми, а уж потом я выхожу, помахивая своей сумочкой))))) Разве не с у ч к а))))))
Хранитель Истины (325784)
Вошла!))Ну тут противоречий с моим ответом нет-я написала ДЕЕСПОСОБНЫЕ дамы...)))
А о какой дееспособности может идти речь,если тётка в таком виде закупаться жрачкой попёрлась?!)))
Так что в этом случае пусть помогает.)))
Хранитель Истины (303282)
Я всю жизнь гоняю на высоченных каблуках, мне в них удобно и никогда не корячусь.....)))
И это не помощь, а банальный подкат яиц))))
Не принимаю!)))))
я попользуюсь его рукой мкж нормально отнесется честно но есть одно но)))))))Аленка я низачто не одену каблуки с длинной юбкой))))))
Верховный Наставник (101033)
Я всегда хожу в удобной обуви. И юбки до пола не ношу(тем более в магазин))
Если б я всё-таки попёрлась в таком виде в магазин- то старалась бы ходить так, чтобы людям не пришло в голову мне помогать(я бы от стыда сгорела)...Если ж всё-таки это случилось и я воспользовалась чьей то помощью - то муж скорее всего никак не отреагирует...Возможно, что в следущий раз скажет одеваться по-удобнее.
как можно запутаться в длинной юбке,к томуж на каблуках СПУСКАЯСЬ по лестнице,я понимаю,если поднимаясь...странно как-то...не могу представить,я принципиально не ношу одежду в которой буду корячиться,а если напялю каблуки,то это будут такие,на которых я смогу даже бегать. а дядька чужой мог бы и у мужа сумки взять,чтоб муж мог поддержать
Наставник (73047)
Конечно я не шарахнусь от мужика...и мой отреагирует совершенно нормально...
Но я всё-равно слабо себе представляю такую ситуацию)) Если на мне юбка в пол и каблуки, либо я вообще не пойду в магаз...либо муж попрет все пакеты, хоть волоком...мне пофиг)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
в магазин в таком виде не хожу. с длинной юбкой небольшой каблук)))
но если я вошла в образ- обопрусь. улыбнусь..))
если кто-то озвереет, я не виновата
Гроссмейстер (7178)
А я, пожалуй, найду перила, элегантно приподниму юбку (я это могу) и буду стараться не упасть. Поэтому протянутую руку не замечу.