Почему женщины перестали носить вуали на голове? прикольно же было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100732)

Сейчас опять это в моде, я недавно видела в метро девушку в шляпке с вуалью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Да, жаль. Фигли раскрашиваются. Морду прикрыл - и в булошную. Можно не здороваться. Как это... Начальник в "Зеленом фургоне".
Но были и обломы: невесту могли другую подсунуть
женщине, это добавляло загадочности)) особого шарма))
сейчас жизнь стремительна)) люди нетерпеливы))) нет времени на разгадывания)))
все сразу подавай)))