Чисто гипотетически. Например тебе 15 лет, живёшь в СССР+

и вдруг в 1982 году советские инженеры везде провели интернет по телефонным проводам, мониторами тогда были телевизоры "Рубин"-714, "клавой" калькулятор МК-59, компом, всякие железяки занимающие пол комнаты, мышкой, пульт от стратегического ракетоносителя Р-36М "Сатана". Вопрос. Как бы тогда назывались социальные сети и куда бы ты отправил первое сообщение со своего почтового ящика зарегистрированного в КГБ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375056)
в СССР изобрели машину которая отвечала на все вопросы
- Сколько стоит банка кока-колы?
- 50 центов
- Верно... А когда будет ядерная война?
- В 1978 году
- ...Жаль, уже скоро... А сколько будет стоить банка кока-колы после ядерной войны?
- 50 копеек....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
лицом к лицу
Мудрец (23846)
Сериал "Чернобыль 2" довольно забавный )
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!