Какая людская благодарность, за ваше доброе дело, вас очень удивила ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда нищенке я дала тысячу рублей, а она дала мне конфетку из кармана со словами -
никогда не подавай нищему больше, чем есть у тебя в кармане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Вообще удивляет,когда действительно благодарны...
ваще не удивила, а заставила поверить, што есть исчо люди на земле...
Любые благодарные люди удивляют и радуют!)
Верховный Наставник (131405)
Да какая там благодарность?Сколько добрых дел наворотил,а всё нехорошими словами до сих пор вспоминают..