Почему в СССР в ВУЗах была обязаловка изучать историю КПСС,помню преподавательницу по этому предмету,просто гестапо,слова не скажи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (212422)
Ну а потом в 91 году состряпанную наспех историю России и дворянства. Еще более интенсивный бред.Как я в институте не дал историку по морде за то ,что он типа ругал,что я много пропустил ,я сам не понимаю.Видимо в армейке укрепилась психика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бла бла бла)))
Наставник (30665)
естественное отсеивание чужих, еще спроси почему раввин не может возглавить православную церковь
and
Верховный Наставник (210668)
зато либералов не было, красота... )
Верховный Наставник (141152)
для тренировки памяти)
Верховный Наставник (123413)
Это точно.
Наставник (74561)
Плохо изучали, если некоторые, называют воровской-путинский режим-чекистским.Путин, предал СССР, подавшись прислуживать-вначале Собчаку, затем-Ельцину.Разрушителям-СССР.