Что вы будете делать, когда поймете, что голова у вас...

уже не варит?....А если варит, то совсем не то...)))))Я уже деньги считать не могу....до двадцати...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Надеюсь до 20 миллионов? На 19-м сбиваешься? ) иногда варит. иногда не варит, вот, что стала менее внимательной я - это факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
Моя квадратная голова уже такое выдаёт...
Утоплюсь...
Верховный Наставник (138922)
если еще понимаешь, что голова уже не варит, значит еще варит привет!)
Верховный Наставник (161518)
Витаминки куплю ))))
Хранитель Истины (310000)
выспись и попей витаминки))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
до 20.. хватит тебе на день?))
Верховный Наставник (190797)
я сначала расстраивалась, а потом ничего..привыкла. главное что бы на работе не догадались сразу...
но долго скрывать не получится