Вот интересно Игорь с Татьяной они как по очереди к компьютеру подходят то один то другая только успевай различать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205653)
Они как Пётр и Февронья. Муж и жена-одна сатана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне кажется - одно и тоже лицо...
Хранитель Истины (306750)
Там нету двоих.. там то один,то другая в одном лице. Сдается что это оно..
У меня другая версия..
Игореха соблазнил Танюху..
убил её съел и теперь как любой порядочный маньяк пишет тут от её имени..
Верховный Наставник (144925)
Мне тоже кажется по очереди они подходят и я вообще не пойму почему они они свой двойной грибочек никак не разделят