Лучшая модЕль этого лета..)) А Вам,хто хорошо пзировал в этом году?)

Спасибо за лидера,добрый человек))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46350)
Симпатичная моделька... )
и фото ... оооочень...!!!!!!!!!!
а я такую видела, но фон был не подходящий, а руками касаться её, чёттт.... неееа...
я ей дала волю упрИгать по своим делам... ))

Мои модельки белки, птахи разного калибра...
белок показывала разных...
птичек многих.. тожж...
этих не показывала.. )

эта из испорченного кадра...
жаль было его выбрасывать - поработала малость...
ВЕТКИ были между нами... не хорошие... )
а глаза - на них солнца луч упал... ) красиво горели...

Всем доброго времени... )
дааа, не смогла выбрать самую любимую модельку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старенький кот Гашек приходил из деревни на базу..
полуслепой и полуглухой...

добрейшего)) что за красивый окрас ,какими вкусными мушками её кормили ))) летом вот такой сидел на стекле

потом местная лягух приходила на фонарь посмотреть

ну и залётный
теперь столовается

Хранитель Истины (305464)

О! Хороший вопрос и хорошая ква-кушка)))
Моя лучшая мАдель в этом уходящем годЕ, говоришь?
...ммм...нада подумать...пожалуй вот эти...

Есть и другие интересные и люди и собаки и котейки, но эти мне труднее достались, а значит ценнее и запоминастее!
Нужно было штатив с фотеГом поставить правильно по отношению к солнцу, пыху выставить тоже правильно, что бы не падала(приматывал её к воткнутой в землю ветке, плохо подготовился))) да ещё и смотреть, что бы эти монстры меня не съели, но и самое важное, никого из них не затоптать там, а то быть бы мне покусаным))) ...а так то ползали по мне, но вреда не приносили)))
Гроссмейстер (6264)
Паучог позировал, но как-то без эмоций, равнодушно даже...))

Вот стрекоза улыбалась всячески и строила глазки в объектив...

И, конечно, гады тоже есть, без гадов никуда... Но они кушали и им не до позёрства было, дабы не подавиться..

Птыцы)))

Симпатишная у вас царевна)))!
Пустельга, поначалу была очень пугливая, отбил её у ворон, и птица перестала боятся совсем, подпускала к себе на 2-3 метра, сидит, чистится, отдыхает или мышей ест спокойно. https://yadi.sk/a/bmEffkYINLTirw https://cloud.mail.ru/home/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B...
Магистр (1784)

Мудрец (12845)
Вот эти мне неплохо позировали летом

Гроссмейстер (8643)
Да разные модели у меня были...

Хранитель Истины (487980)
КРАСОТКА! Небось,правнучка Тортиллы...))))