Вам не кажется, что ЧС надо немного усовершенствовать? Вот отправила я ненужного мне чел. в ЧС, его

ответов и коментов не вижу, а он без моего ведома в моих вопросах ответишки свои пишет - я-то не вижу, а другие видят и цели он своей достигает. Уж если закрывать в ЧС - то вообще без права на мой вопрос ответить - как-то так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59452)
Вот потому мой ЧС пуст...все же не хочется ,чтоб всякие марченки в вопросах моих испорожнялись безнаказанно...так что ЧС не рентабельный...какой-то односторонний...А кстати есть сайт, где спрашивающий может оградить свой вопрос от подобного и это правильно...тогда есть смысл запретить тому или иному ответчику гадить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Мне кажется меня админом надо сделать - я почищу сайт от быдла.
Наставник (65484)
Согласен, порой кажется, что ЧС оказывает медвежью услугу
Дай ка и я напишу))
Хранитель Истины (330507)
Чушь Собачья- тактика страуса
Советник (4470)
Предложите админу, пусть он всех вам неугодных сразу в вечный бан отправляет, чего уж там мелочиться.