Гирлянду на окно уже повесил. Сегодня. Когда ёлку ставить? И когда можно уже орать =

С Наступающим????? Душа праздника хочет....оливье, мандаринов и шампанского......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157796)
У меня елочка стоит уже с Николы)) А гирлянду не буду вешать, боюсь котейка удавится(((
С Наступающим!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Глупости эти гирлянды . Не буду вешать.
Хранитель Истины (334458)
В этом году без ёлки в доме. Впервые за всё время.
Вот как повесишь окно на йОлку, так и начинай орать: ну не перевешивать же гирлянду!)))))))))
Верховный Наставник (236527)
Да в чем проблема-то? Накладывайте оливье побольше, мандарины чистите, можно и шампанского (лишь бы не боярышнику), а как шампанского напьетесь (а пузырь по-любому выпить надо, а то выдохнется), так и орите на всю деревню чего хотите, хоть "с наступающим", хоть еще чего.)))
Верховный Наставник (112791)
В выходные буду ставить. Но эта весенняя погода, с неприлично поющими птицами в ночи, на другой совершенно лад душу настраивают.
Верховный Наставник (191141)
Все по шаблону делаешь?Да ты биоробот!
UNA
Наставник (98884)
у меня все это есть и искусв. елка и лампы на гирлянде но мне лень все это развешивать мне это радости не приносит.я не люблю возню..
Верховный Наставник (122258)
а фотка Хде?