Чего добиваются америкашки?вн..)...

..давя на порошенко..(вот моя версия)-ну хотят они развязать войну...но!..все прекрасно понимают,что на западе далеко не дураки сидят..и когда она начнётся(сплюнула)..по континенту америкосовскому вдарят и корейцы с китайцами с одной стороны и с запада и РФ тоже полетят ракеты..да и флот)подлодки) будет направлен туда.,они камикадзе штоле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
они просто дают нам повод потроллить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
..давя на порошенко? Тебя обманули. Опять зомбоящик слушала?
Давят на Россию а не на Порошенко.
Давят с целью привлечь Кремль в законности.
Верховный Наставник (233917)
Слить Порошенко признать свое поражение. вот и выепываются.
ап чём ты детка?.. или дедка.. Неужели это амриканцы устроили заварушку в ДНР, ЛНР и Крым отобрали?
вот это план!
не кури его больше!)

Америка держит Европу за яйца,и когда надо их дёргает чтобы не зарывались.
ато газа им халявного российского захотелось-быстро строить хаббы для приёмки газа америкоского!поляки с прибалтами себя хорошо ведут-им преференции.