Советник (3877)

Посоветуйте комедии современные американские?Люблю про ганджюбас,тупые шутки.Мне 41

Нет серьёзно насмотрелся боевиков хочу комедию типо "Мы-Миллеры" или "Впритык" Жаль нет Лесли Нильсена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51771)
А про "соевый соус" не хочешь глянуть?)
В финале Джон умрёт

Ну или на тему пришельцев..Недавно посмотрел - улыбнуло)
Пол:Секретный материальчик

Сп.ночи:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16611)
Мальчишники 1 и 2

Убойные каникулы - это вообще лучший ржач последнего времени
Верховный Наставник (188214)
Мальчишники , все три )
И …"Стар перцы "
Если не обязательно иностранный фильм…то "Бабло" и "Самоубийцы".
Советник (3568)
Третий лишний
Мудрец (16311)
Диктатор и Несносный дед