У вас было в семейной жизни, что вы думали что никогда не простите супругу , а потом как то все

Улеглось ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы когда-то расставались на год. Навсегда расставались, со скандалом и слезами. Был ряд причин, все одно к одному подобралось.
А потом чуть не сдохли оба в этой разлуке. Позвонили друг другу однажды утром одновременно.
Не вру ни капли, Тань.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
не было такого
было обратное...я думала смогу с этим жить, а не смогла
Хранитель Истины (284009)
Было, мы расходились лет на 5.
Верховный Наставник (182640)
Было.
Но если честно до конца я не простила. Если б простила, я б так часто не вспоминала об этом , правильно?
Было,но не в реале,а в интернете ........Удалил.....Жить то надо дальше......
ой, это скорее она каждый день всё что-нибудь "записывает", каждый мой косяк с пометкой: НИКОГДА НЕ ПРОЩАТЬ! у нас это уже в семье настоящая хохма! я как что-то сделаю и пойму, что не то, говорю ей: ТЫ ЗАПИСАЛА?????? а то вдруг забудешь! НО ОНА НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЕТ! даже если кажется, что она забыла, ничего подобного, просто время еще не пришло! она не использует против меня сразу все свои преимущества, она выберет день и час, когда ИМЕННО ЭТОТ МОЙ КОСЯК станет в споре решающим аргументом не в мою пользу! ей с такой цепкой памятью, дальновидностью, интуицией и проницательностью нужно было б лять идти работать в правоохранительные органы!
я же человек открытый и простой - сразу наорал и всё забыл тут же! бывает, когда я СПЕЦИАЛЬНО СТАРАЮСЬ НЕ ПРОЩАТЬ ЕЕ СЛИШКОМ БЫСТРО, но у меня ничего не получается! я просто через пять минут забываю, что рядом со мной мегера - может у нее как у людей в черном - есть такая палка (хотя, палка вроде моя ), она как воспользуется ей, то снова б лять фея вся в белом!
Хранитель Истины (310018)
первого не простила.... а второго предупредила, что не прощу....)))))
:-)
Наставник (59536)
Нет, и никогда не прощу)