У меня вопрос: сколько у вас вкладышей в трудовую книжку и при каком стаже работы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
за жизнь две организации на разных должностях. Поскольку 2 года декрета в стаж не входят - стаж 25 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309996)
вкладыш один..... мест работы штук 20.... я переезжала раз 10 по разным городам и весям....))))) стаж работы более 35 лет...
Верховный Наставник (225826)
труд. стаж с 1978 года. ни одного. армия. колхоз. завод. институт. +записи благодарностей)
Верховный Наставник (142162)
было два места жительства , соответственно , два города -- два места работы!! всё...
Приветствую, Золотая!!!!
Хранитель Истины (321766)
Понятия не имею. Давно не видела её. Мест работы три, стаж с 1985 года. На последнем с 1994.