Вам нравится,когда Ваш ответ признают ЛУЧШИМ?

или Вам всё равно?
здравствуйте))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нравится. Приятно. Мне сейчас любые позитивные эмоции дороги.

Здравствуй, Лерочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
Хранитель Истины (284009)
Ко мне сразу прибегают цыгане и начинают петь хвалебные песни)
если автор вопроса, то приятно, если робот, то грустно
Хранитель Истины (253079)
Естественно.
Тем более, что я мало на чьи вопросы отвечаю и вообще мало отвечаю.

Верховный Наставник (123413)
Смотря кто.
Хранитель Истины (449350)
В принципе, все равно. Все равно ведь пользователи дают друг другу ЛО по принципу:"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Например, задаете вопрос типа:"Что вы утром пили? Кофе или чай?" И даете ЛО своей хорошей знакомой за ответ типа:"Привет, Лерочка, дорогая, как дела?"
Хранитель Истины (399767)
Здравствуйте ) Всё равно. Когда приходят уведомления об ЛО, я их удаляю не глядя ))