Умер бысший презик США Юуш старший. Вспоминая ножки Буша что вы испытываете теперь- книжение или бл

агодарность за эти самые ножки?
БУШ!! БУШ старший.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
по сути он и подтолкнул Совок к развалу.. А ножки, чтож... Я только не понимаю, почему в Совке не могли в достаточном количестве кур развести?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287505)
Да нормальный же дядька то был...не то что его сЫночка...
А ножкибуша...это история...лихие девяностые ))
Из песни слов не выкинешь
Верховный Наставник (232907)
окорочка буша...мм)))мы на них выросли)))
Ну он был прав..русских лучше кормить и они вернут добро с торицей, чем с ними воевать и они распиндосят до пепла))))