..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А че же курицы - то свои подорожали... - дороже стали, чем с Америки ножки Буша?...))))++++

Четверть века прошло, .... Че, до сих пор своих куриц так и не развели?....

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
А рыба? Дешевле с Чили или Аргентины привезти, это же вообще никакой логике не поддается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
затеваешь русофобию...доиграешся
Верховный Наставник (185296)
Знаешь скока мы монокальцияфосфата и дефторированного фосфата продаём?)))
Кингисепп и Балаково заколебались вагоны слать)))
Кто понял - респект!))
Их мало - но они жирные)))
Мудрец (18951)
Наши куры дорогие,потому что корма для них импортные