Какое самое первое о себе воспоминание вы помните?

Я помню,как я сижу в пустой комнате нового дома
На полу))) рассыпала кубики и играю
Меня совершенно не смущало
Что в это самое время
Мужчины помогали родителям вносить в эту будущую мою комнату какие то сундуки мебель ковер!!!!! Куда без него
Потом конечно меня попросили собрать эти кубики и пойти погулять!

В какой момент ваша память вас запечатлила навсегда?
У меня есть знааомая которая помнит себя с точки- сижу ем котлету
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня с точки море)))о папа ,море)хотя это была река)но большая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
я всю рассаду повыдёргивал и из печки золу всю выгреб!)
Хранитель Истины (423085)
Пойти погулять? Я в коляске сидела, помню...)))))Зеленая такая....низенькая...))))
я лежу
а они носятся
Помню что ты свинья!