А вы амбициозны? ) Почему не требуете чтоб муж вам купил звание Мисс- чего нибудь? ) Почему так себя не цените, довольствуетесь малым? ))

Вообще что в себя вложили? ) Или по ветреу несетесь? ))
Прикидываясь важными дамами в Ответах ))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Хороший вопрос. На "Мисс" всего на свете я уже по возрасту не успеваю, а звание "Бабушка всея Руси" меня как-то не прельщает. вот не могу я из мужиков деньги тянуть( Хоть бы научил кто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Амбициозна
Мы в дочку вкладываем и все рады, модельное агенство Мадрида
Хранитель Истины (422871)
Я самодостаточна....и ленива...))))))))
Наставник (82065)
Не амбициозна и никогда таковой не была.
Верховный Наставник (126116)
Откуда ты знаешь?

Возможно, что и требовали. Сейчас стали скромнее.

Хранитель Истины (409334)
Совсем нет. Миску я и сама себе купить могу)))