Скоро НГ!) Вы часто досиживаете до торта?) Или - уже утром?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
Мы не едим торты на НГ,как то не принято это в нашей семье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838325)
Аха... утром... день на второй-третий)
Когда уже ничо кроме чая не лезет)
Магистр (2143)
Скажу так...досидеть можно и до 6 утра...но торта уже не хочется...реально не полезет после вкусностей новогоднего стола.
Наставник (67626)
В этом году ток мороженое)

А вапще вместо тортика...чак чак.

Салют)!
Наставник (72635)
после салюта.... на боковую
Верховный Наставник (191141)
Глупый детский праздник...не праздную!
Хранитель Истины (380835)
Я пироги сама пеку всегда, и на праздники тоже. В этот раз испеку пирог с клюквой. Но конечно ночью уже никто не ест. Утром к чаю с удовольствием.
Верховный Наставник (236527)
Я Новый год начинаю праздновать где-то дней за пять. Чтобы отблагодарить год уходящий и встретить как положено наступающий. Соответственно вкусняхи, торт, возможно не один и т.д. Не понимаю традиции морить себя голодом до ночи 31 декабря, потом нажраться как Шарик на помойке, а наутро свалиться с панкреатитом-во радость-то.)))