Вы когда нибудь слышали о шумных процессах, связанных с сексуальными домогательствами известных женщин к известным мужчинам? Я тоже нет - Не странно ли это?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, сперва это называлось построить карьеру, а теперь домогательства, чтобы деньжат срубить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Извращение вместо мораль уже и не нонсенс
Хранитель Истины (363608)
предполагаю значимым мужчинам женщинам
времени нет домогательством заниматься,
в своих делах заботах они )))
а уж тем более ещё и до судебных шумных тяжб доходить
вообще абсурдно.
оберегают другую свою известность.
Хранитель Истины (302979)
Наверное все слышали Библейский сюжет про Иосифа и жену Потифара...)

Куда громче?)
нет. не странно. домогательства - то показатель похоти животного. женщины животными не являются. женщины люди. а вот мужчины как раз животные. вот и делайте выводы.
что же до вашего тупого бланка - не смешно. глупо как-то
Мудрец (14180)
Bидимо в Me Too набор производится по гендерным признакам.
Тоже возмущён!
Ono
Наставник (67296)
И к неизвестным...
"Отсюда - мораль..."