Какие ассоциации возникают у Вас при слове Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (149636)
Вроде была страна такая до того как американцам её сдали за печеньки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
бабушка ))
Наставник (50482)
Украина
подсолнечное масло
Мудрец (24808)
Я родился в Донбассе!
Хранитель Истины (306753)
Наша общая родина.
Советник (3599)
Украина -- ВЕЛИКАЯ Р У С Ь .,,,,,!!!!!!
Верховный Наставник (186612)
окраина Руси
Мудрец (13325)
Самые тёплые. Из прошлого, к сожалению.
Ну люди там проще, открытие. Это их и губит. Тяжелее им приходится
Наставник (47883)
Сумасшедший дом. Конечно есть и другие ассоциации, но эта - основная.
Наставник (55020)
Там мой дед погиб под Харьковом.
Мудрец (15568)
Это великая страна ставшая фашисткой малиной.
Верховный Наставник (126182)
Ассоциаций много.
Из личных впечатлений - братский, родной народ, который кучка бандеровцев хочет превратить в зомби, ненавидящих Россию и всё русское.
Верховный Наставник (104922)
бардак..
Доброго Дня!
Хранитель Истины (253095)
Недавно разговорился в комментах с одним человеком здесь, представляющим характером своих ответов на проекте в основном российский патриотический взгляд и некую неприязнь к украинским сегодняшним событиям, в т.ч. в Крыму.
Так, в диалоге, постепенно дошли до момента, когда он рассказал мне, что раньше постоянно ездил в Крым на отдых.
Я спросил его: что его больше всего впечатлило?...
Он ответил: едешь по шоссе, а по обе стороны дороги - кругом поля, бескрайние, засеянные, ухоженные, богатые всходами, желтеет подсолнух, колосится пшеница, сахарная свекла, кукуруза...
Это правда.
Гроссмейстер (8685)
Родина
Хранитель Истины (493540)
Зачем, Украина, ты в сумрак идешь?
О ком ты рыдаешь, кого еще ждешь?
Э. Багрицкий