Одна тетенька на форуме написала, ей 54, ее жениху из Украины 40 - замуж предложил. Вот она и спраши

вает, стОит ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (215142)
Слово стоит очень важное. Главное с ударением определиться.
А так я думаю ему нужна регистрация и халявная койка в квартире, за которую не надо платить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
А сама тётинька где живёт? В Мааскве? Канешн стоит. Кому она нужна из своих сверстников то, тем более маасквичей, яттяумаляю. поседний шанс - можно сказать.
Хранитель Истины (306753)
Дурочек ищет для гражданства.
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Если не стоИт, то и не стОит...Патриотичней будет своего по 65 найти....))))
Верховный Наставник (141289)
Если есть здоровье и желание на молодого, то конечно же стоит)
Наставник (93231)
не большая разница 54 и 40...пусть живут а он гражданство получит)