А Россия живет лучше Украины потому что в ней на одну "проблему" меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (447570)
Та не. Дураки это в России, а на Украине хохлы. Это го-о-ораздо хуже и бесперспективней. Потому, что с дураками все го-о-ораздо проще! Ведь как известно Иван-дурак очень успешный чел! Он всех своих врагов победил, на царевне женился, полцарства взял и стал жить припеваючи! А укропы это тот феномен, который в природе аналогов не имеет. Это вообще безнадега! Воевать они не умеют, полцарства потеряли. Да и жениться им без надобности. Либерасьён!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)
У нас на одного дурака меньше - он к вам переехал