Чем ваш макияж отличается в разные времена года лето-зима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зимой пользуюсь плотным тональным средством, а весной легкими флюидами или ББ. Летом тоналкой не пользуюсь вообще, только солнцезащитным кремом.
Зимой я крашусь яркими и темными помадами. Летом только гигиеничкой и бальзамами.
В остальном все одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Разве только зимой нос красный от холода...))))))
Хранитель Истины (390777)
Зимой крем жирный, летом - солнцезащитный.
Хранитель Истины (306753)
ничем. Не крашусь об любую пору.
Хранитель Истины (303269)
Ничем)) равно как и маникюр))) и ем одно и то же)))) и даже ношу одинаковые цвета в одежде)))))
Никогда не понимала тех, кто делит все это посезонно))) зачем такие сложности? а главное, как они в этом всём не путаются?)))
Это зависит не от времени года, а
от того, какие тени для век куплю
мне кажется у меня зимой он ярче)
Верховный Наставник (182640)
Тон помады )
Весной более теплее ) и корал хочется и оранжевые ногти) а зимой холодные тона больше привлекают.) ну и с помадой естественно все остальное соответсвует )