СДД, у меня к вам интим вапроз)) ваш секс зимой чем отличается от секса летом? ++++++

Девушка в аптеке никак не определится с выбором презерватива.
Спрашивает у аптекарши: "А какой Вы посоветуете? "
Сзади из очереди раздается мужской голос: "Зима на улице. С шипами бери. "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Зимой ромашковые поля, сеновалы и пляжи закрыты) Остаются лифты и последние ряды кинотеатров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
зимой моим соседям скучно.. в саду опадают листья..
Просветленный (715383)
Секс зимой отличаться должен?))Ну тогда наверное более быстрыми движениями и еще мы в это время сало едим)))))))))
Мудрец (10678)
а то!...
блин..смешно..но зимой мне всегда холодно))) и именно зимой..что б темно...надо мне было)))

вот..типерь в се обо мне знаити
Хранитель Истины (313525)
зимой чаще - греемся)))
Время года не влияет
А еще вспомнилась шутка,что со стороны мужчины презервативы всегда одинаковые ,это для женщин -пупырышки,усики
Верховный Наставник (100076)
Зимой и утром одинаково хорошо, как и вечером. А летом рассветает рано, и романтика уже не та, да и некогда обычно)))
Просветленный (794109)
Уютнее, что ли он))))
Наставник (25471)
Я ненавижу жару, и летом мне бывает иногда элементарно жарко сексом заниматься))
зимой он в помещениях ..
Мудрец (14865)
найдите ужо барышня себе нормального мужика с огромным чехлом. чтоб уж не будоражить постоянно народ подобными вапрозами

Зимой-при закрытых окнах,а летом-они нараспашку!)