.
Магистр (2165)

Одесса город-герой.. Ещё герой или уже нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266806)
как же до сих пор не пришла мысль Порошенку переименовать Одессу в бандеровск... как-то на него не похоже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Выродилась одесса...
Верховный Наставник (169975)
да какой герой,Витя
Хранитель Истины (462539)
Так это в составе СССР, а теперь дон Пэдро сказал : прощая немытая Россия!...
Хранитель Истины (350041)
после Дома профсоюзов - нет
запуганный город героем быть не может
Хранитель Истины (306753)
Такое звание - это советское наследие, с ним прощеваются сейчас.
Наставник (90829)
А кто определяет герой или не герой и каковы критерии? Что в России чтоль есть хоть один город герой? Кругом правят капиталисты )))
Верховный Наставник (135170)
после 2 мая 14 го нет....
Хранитель Истины (390777)
Если дальше пойдёт такая свистопляска, то вероятно Одессу разгеройствуют.
Посчитают, что негоже носить звание, данное "оккупантами" .
Для меня герой. А ватники могут как угодно ядом плеваться, все равно это ни на что не повлияет.
вот интересно, а кто же её разгеройствовать может? уж ни совет ли ветеранов НКВД?