Когда вы начнете меня воспитывать? Я прям завидую - все воспитывают НетЛенку... а я как же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ну их... Скучные они... Рожать
не рожать, ахаться, не ахаться... Политиканы вообще вкрай поехавшие, худсоветы им подавай, представляешь? Я думаю, в СДД надо тоже учредить худсовет... Будем там NETЛенку воспитывать.. Беату.. и прочих, которые много о себе понимают... а то ишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Тебе тоже люлей как Лене навешать? )))
Верховный Наставник (242428)
Да пусть воспитывают, кто против)
Хранитель Истины (305520)
А ты нудишь? Который год?
Хранитель Истины (330558)
ты пока ещё- одна большая рана...а Ленка просто флудит
Верховный Наставник (154052)
Ты невоспитуема.