Да здравствует наш российский суд? Самый гуманный суд в мире?

Я смотрю у бандерлогов бессонница)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399779)
Российский суд — самый трусливый в мире: своими бандитами заниматься боится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ты так амнистию Сердюкова отмечаешь, не забудь ему Георгиевсую ленточку подарить - он же участник боевых действий, как-никак
Наставник (38971)
Глупость свою показываешь.
Вот тебе пример. Чудак, учитель в школе (ФРГ) отсидел полные 5 лет по обвинению в изнасиловании коллеги преподавательницы.
По выходе из тюряги - оправдан более высокой инстанцией. А жизнь мужику исковеркана до конца дней его.
Подробнее - не стану. Есть и иные детали…