кому принадлежат слова - Да здравствует наш суд !! Самый гуманный суд в мире !!!...и насколько они

актуальны сейчас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вицин из Кавказской пленницы...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
в Кавказской пленнице Вицын озвучил. Актуальны...избирательно
Магистр (1551)
В фильме "Кавказская пленница" Вицину. Актуальны ли сейчас? Для НЕКОТОРЫХ персон даже очень!
Верховный Наставник (127054)
Пророческие слова ...
Хранитель Истины (266812)
если с точки зрения правонарушителей - то гуманнее уже дальше некуда... а кому принадлежит фраза - повторяться не буду... ответили уже...