А вот пришла зима, вы переобулись, наклеили знак шипы... а потом БАЦ! ++

Шипы отменили (наклейку)
Вопрос: отодрали?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161511)
а я и не клеила))))

Оленька приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Он у нас отвалился прошлой весной. В этом году новый не наклеили. А вообще, лучше бы всё равно наклеить, хоть и отменили. Говорят, что не смотря на отмену гаишники всё равно дрючат. Все в курсе, что он больше не нужен, а они почему-то нет.
доброго)) всегда просто на зимней резине ))) ,но вот знак шипы мне нравился когда его клеили,то есть знал что впереди едет с шипами и при резком торможении однозначно полетит хоть один шип в заднего(,то есть видел и держал дистанцию)),теперь будет снова хрень!! .а чего -денег в казне миллиарды !! то гаи переименовали !,то отменяют ещё шипы !,теперь надписи на аэропортах будут новые клепать!!,п..... !, одно радует что мы здесь самые самые лучшие))))))))))
Наставник (27576)
Не отодрал, но подумал