Шо у нас творилось в субботу. Сначала наступила зима. Пошел сильный снег и ветер. Потом пришла весна

. Засветило солнышко, все стало таять. К вечеру пришла осень. Стало холоднее и пошел дождь. Ну никакого порядка нету. Запарился переодеваться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у нас сегодня такая же погода почти)) только без снега))) сначала пекло...душняк..а потом ветрище, дождяра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Это называется Капризное Время Года.))
Ничего, скоро подрастет!