Вот и весна пришла... Поехали Вы на дачу, копаетесь себе в огороде и вдруг «дзинь» - клад с золотыми монетами...))) Кому первому о находке расскажете?)) И что потом с кладом-то делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240821)
Был в эти выходные, вода ушла далеко от берега и на месте затопленной деревни два мужика целый день с металлоискателями и лопатами шарились. А в детстве мы там часто находили царские медные монеты. Во времена СССР один ингуш из переселенцев нашел кольцо, которого ему хватило, чтоб свалить в Америку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я скорей у себя на даче заячью какашку найду,чем клад
Наставник (61880)
Переплавлю и буду сдавать разным барыгам, по мере необходимости...
откуда там ему взяться
Магистр (1847)
назад закопаю )
Наставник (43409)
мужу скажу первому