Почему когда говоришь, что тебе почти 95 и ты хочешь секса, то люди воспринимают это за троллинг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Рано начинают,к 25 истощаются и судят по себе,что в 40 мол никто ничего уже не может!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
ужс))
Хранитель Истины (336763)
60-летние старцы просто завидуют))
Верховный Наставник (159595)
люди всегда чёнить хочют...тока вот можут ли...от этова и воспринимают так...
Наставник (46012)
завидуют, но спасибо за надежду, мне 74, значится у меня еще все впереди.
Хранитель Истины (341442)
Хотеть не значит иметь.
зависть... дед, так держать...
Столько не живут