Почему людей нельзя забыть так же, как формулу по физике например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
вероятно от того, что люди, в отличие от формул, оставляют гораздо более глЫбокие отпечатки в наших, как ба это... мозгах. И фишка видите ли в том, что не только в мозгах, но и в душах.

Представь значение фразы: - эта физическая формула оставила глубокий след в моей ДУШЕ. Абсурд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228072)
Долг платежом красен...

Забудь людей и тебя забудут...
Советник (2986)
хм... ни одной формулы по физике почему то вспомнить не могу...
Верховный Наставник (137182)
Потому что с людьми общаешься, обмениваешься энергией, а формулы тебе взаимностью не ответят.