А что такое невидимый ответ- чей он? У кого-то тут было, я так и не поняла, что это? Глюк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127318)
Вот какие чудеса-невидимка завелся ! То, котёнка он обидит ,то сорвёт бутон цветка ,то на ваш вопрос ответит ,не замеченным слегка! И никто, пока не видел на ответах - этого озорника!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Кто-то из чёрного списка просочился...
захотят, чтобы ответ увидели, ответят снова) найдут способ.
Божественный Гуру (1272788)
Невидимки шастают забаненные.
Мудрец (21004)
Я думаю это наслоение одной реальности на другую идёт!!!!)))))))))))))))
все кого забанили становятся невидимками или кто новый аккаунт открыл..они могут отвечать на вопросы, но их никто не видит кроме админа..он смотрит как отвечает чел..исправился или нет..а если новый аккаунт, смотрит для какой цели пришел..потом они станут видимыми, и в ленте их не видно и в их кабинет вы никогда не попадете...