пропаганда, по результатам Саммита G-20, рассказывает с кем там Путин поздоровался, кто ему руку. +

кто ему руку подал, кто не подал, кто с ним за стол сел, а кто с ним за стол не сел.
это, конечно, для россиян очень важно, но ...

а какие ещё на этом саммите проходили события ?
какие там вопросы решались ?
к каким пришли соглашениям ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Ну вот, изучи, а потом нам доложишь, тогда и мы знать будем.
Хранитель Истины (449350)
Ты на страницах нашего российского сайта рассказываешь о том как ты не любишь Путина, какая у тебя пенсия, сколько навоза ты убрал из под своей кобылы, сколько ты съел Доширака, хотя для пользователей это совершенно не интересно. Какие еще гадости ты собираешься здесь написать?