.
Советник (2567)

Как думаешь, Лаврентий Павлович Берия, как нарком внутренних дел СССР, быстро бы навёл порядок в нынешней Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
откуда в современном мире может взяться Лаврентий Палыч Берия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! При всех его злодеяниях нельзя не признать - он умел наводить порядок!
Верховный Наставник (131639)
сначала бы он посадил всех российских олигархов а потом расстелял бы их главаря
Наставник (90829)
Ему бы пришлось с Кремля начинать, так что до Украины не скоро бы руки дошли
Хранитель Истины (437413)
Три дня....
Хранитель Истины (350008)
да, поскольку он был, как это сейчас называется, эффективный менеджер
Хранитель Истины (493401)
Вы еще царя Ирода вспомните
Хранитель Истины (308630)
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у Берии Л.П.
Благодаря ему в СССР появилась атомная бомба, я имею ввиду руководящую РОЛЬ
Ну Берия возможно за неделю решил бы проблему УКРАИНЫ а Западенцы опять по лесам разбежались бы