Как воздействовать на человека, который в жизни видит негатива ещё больше, чем я?

И добивает своё здоровье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409695)
Даже не пытайся. Всё бесполезно. Это сидит в мозгах, а туда доступ закрыт. Привет Ленусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак
На тебя ж ничего не действует)
Хранитель Истины (423172)
Уйди от него подальше....И не приближайся....иначе мы тебя окончательно потеряем...))))))
Наставник (58356)
Никак, Лена. Мы же с тобой ничего поделать не можем, вот и ты ничего не поделаешь.
Есть вещи, которые от нас никак не зависят. У меня тоже такой же.. Всё уево, жизнь гомно, надо помирать.... Только на будущий год дрова готовит
Бежать надо от таких, чтоб за собой не тянули..
Просветленный (715568)
Да не может быть,чтоб кто-то был еще хуже!Не верю!
Ленусь!)
Верховный Наставник (165879)
Представляю себе эту сладкую парочку)
Надевайте на встречу резиновые сапоги) Иначе ноги в слезах замочите)
Просветленный (714979)
Привет! А кто этот человек? Зачем тебе на него тратить свою энергию?
Хранитель Истины (487990)
А зачем на кого-то влиять? Пусть живёт,как находит нужным.
Ведь не ребёнок - несмышлёныш....
собственным примером...И только так