Добрый день. народ! Какие планы на выходные? Могу дать идейку для проведения воскресенья москвичам++

Вчера была с одной ответчицей на новогодней ярмарке "Дуняша-маркет".получила огомное удовольствие и немного новогоднего настроения. Так что всем рекомендую. Там ожно потусоваться, посмотреть на прекрасные вещи. изготовленные своими руками, пофоткаться, загадать желание у Дерева Желаний. Там очень приятная. милая атмосфера. Сегодня последний день ярмарки, она рпоходит в артплее недалеко от м.Курская

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Прекрасно,а что вы посоветуете посетить жителям Ярославля?))
Привет,Юль!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мы вчера были в Венеции и прекрасно провели вечер, отпраздновали день Румынии

Хранитель Истины (423099)
Вот только хотела тебя спросить, чего там в Москве новенького?...))))))
В выходные я отсыпаюсь и отдыхаю, тем более холодно, я пока не перестроилась на зиму.
А вот на минувшей неделе была в Афимолле на выставке скульптур/инсталляций В.Клюкина In Dante Veritas. Впечатлена, просто пища для души. К тому же подтолкнуло почитать Данте, стыдно до сих пор только "по верхам".

Привет)
Верховный Наставник (115920)
От нашего стола вашему)