Где? Какой памятник рядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93975)
Виттлих (Wittlich), Германия

Когда вы смотрите на Виттлих с крыши торгового центра
, открывается замечательный вид на фасады исторических домов. В центре перспективы поразительное угловое здание в мягких желтых тонах на перекрестке Бургштрассе и Нойштрассе. Архитектор - Дюкени (Dückeny)

Ранее в доме были ресторан и гостиница Mürtz, которая была построена в 1906 году и сегодня является памятником. Здесь сегодня находится пешеходная зона и улица с односторонним движением, ведущая в направлении Кобленца.

Ныне здесь расположены отделение банка Deutsche Bank и отель. Адрес: Burgstr. 49, 54516 Wittlich.

Перед зданием - памятник гражданам города.

Виттлих — город в Германии, районный центр, расположен в земле Рейнланд-Пфальц. Входит в состав района Бернкастель-Витлих. Население составляет 17 823 человека (на 31 декабря 2010 года). Занимает площадь 49,64 км². Официальный код — 07 2 31 134 Ближайший аэропорт: IATA (SPM) Население: 17887 чел.

Дом и памятник - на 3:00